Консультация психолога

Архитектура здоровья
K002
5000,00
р.
Депрессия превратилась в самую распространенную болезнь современности. Она лечится психотропными средствами, которые снижают симптоматику, вызывая при этом такие побочные эффекты, как усталость и потеря веса. Лечебное голодание может помочь стабилизировать психическое состояние, облегчить форму и скорость протекания депрессии.

Более того, лечебное голодание способствует выработке гормона счастья: поднимается настроение вплоть до эйфории. Тем не менее, курс лечебного голодания для депрессивных людей всегда должен проводиться под строгим наблюдением врача, так как первые два-три дня ограничения в еде даже для психически стабильных и уравновешенных людей могут быть очень тяжелыми.

В штате нашего Центра среди прочих профессионалов своего дела трудится психолог, бизнес-тренер, коуч, тренер личностного роста, сертифицированный игротехник — Белова Светлана Викторовна.

За ее плечами несколько образований - медицинское, психологическое, педагогическое, экономическое. Светлана Викторовна, окончила НИИ неврологии и психиатрии им. Бехтерева, также получила специальность тренинг-менеджмент в ВЭШ при Финансово-экономическом университете, За плечами обучение в Международной школе бизнес-тренеров ICTA, Международной школе бизнес-тренеров ISBT, IМеждународном Эриксоновском университете коучинга, Восточно-Европейском Институте Психоанализа, Северо-Западной Академии Госслужбы, Академии системной медицины и социальной адаптации.

Все это помогает в ее нелегком деле, хотя как признается Светлана Викторовна, работать в Центре «Архитектура здоровья» — большая привилегия, служить тем, кто с заботой относится к своему организму, кто хочет изменить что-то в своей жизни, перезагрузиться, вырасти духовно и научиться любить себя, близких и все, что окружает.

Светлана Викторовна имеет опыт работы в медицинских учреждениях, общественных организациях, является автором и ведущей множества тренингов личностного роста и бизнес-тренингов.

В 2005 и 2006 годах выступала на форуме ОБСЕ в Варшаве по правам женщин. Ветеран труда. Имеет Государственную награду!

Светлана Викторовна проводит лекции,
психологические игры, консультирует и просто общается со всеми гостями «Архитектуры здоровья». Как отмечают все наши гости, в Центре царит позитивная, дружелюбная, светлая атмосфера, а это не в последнюю очередь заслуга нашего первоклассного психолога.